Eduard FLECHSIG *
(Deutsch um 1950) "Nelken und Flieder in Vase" unten links signiert: Flechsig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84,5 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eduard FLECHSIG *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.02. - 07.02.2013 |